DVERNOY - входные и межкомнатные двери всегда в наличии на складе! Единая справочная: в Барнауле: 8 (3852) 55-55-22, в Бийске: 8 (3854) 55-55-22

SANTO (САНТО) - НОВИНКА!!!

SANTO (САНТО) - НОВИНКА!!!
41 890 руб.

Доступность: Наличие и цену уточняйте у менеджера

ходная дверь SANTO идеально подойдет для любителей практичности. Превосходное качество, идеальная толщина металла. Специализированный уплотнитель по периметру полотна и короба защитит от сквозняков и посторонних запахов. Эксцентрик поможет добиться максимально правильного прижима двери. Долговечность и надежность – это SANTO!

 

Технические характеристики:



Толщина стали -  1,8 мм
Глубина короба - 130 мм
Толщина полотна - 85 мм
Утеплитель - Минеральная плита.
Уплотнитель - Магнитный уплотнитель по всему периметру полотна и коробки. ДВА КОНТУРА УПЛОТНЕНИЯ.
Внешняя отделка - Двухслойное полимерное покрытие: МУАР 8019 с блестками. Объемный декоративный рисунок на металле.
Внутренняя отделка - Декоративная МДФ панель 16 мм с филенчатым рисунком: ДУБ КАНТРИ D5 С ПАТИНОЙ.
Основной замок - KALE 257 (цилиндровый )
Дополнительный замок - KALE 257 (сувальдный)
Фурнитура - Регулятор прижима двери, броненакладка Protector-Pro, ночная задвижка, цилиндр ключ-поворотник.



* Обязательные поля

41 890 руб.

Описание

Подробности

Серия дверей Diamante Porta - эталон  дверного искусства!
Diamante Porta – это двери, которые гармонично впишутся в интерьер современной квартиры, украсят вход любого загородного дома и подчеркнут статус своего владельца.
Они по праву заслужили репутацию элитных: выполненные в классическом стиле,   двери  серии Diamante Porta роскошны, наполнены сдержанным достоинством и безупречностью исполнения. 
Высокое качество изготовления и применение современных материалов придают дверям не только изысканный и привлекательный вид, но и прочность и долговечность. 
Во внешней отделке дверей  применяется трехслойное полимерное покрытие, включающее в себя антикоррозийный, цинкосодержащий полимерный грунт и декоративную полимерную покраску, обеспечивающее дверям стойкость к воздействию внешних факторов
Для внутренней отделки используются декоративные МДФ панели с филенчатым рисунком, патиной, декоративные плиты TSS различных цветовых гамм, а также корабельная фанера, обладающая высоким уровнем надежности и прочности, устойчивостью к перепадам температур и погодным условиям. 
Специальный магнитный уплотнитель по всему периметру коробки и полотна, пробковая подложка Maestro и дополнительные слои изоляции, применяемые при производстве дверей Diamante Porta, отлично защитят от шума и минимизируют теплопотери.
Стильные, надежные, функциональные двери Diamante Porta прослужат Вам долгие годы, а изысканный дизайн дверей подчеркнет Вашу индивидуальность.
Diamante Porta. Наполни жизнь стилем…
 
Входная дверь SANTO идеально подойдет для любителей практичности. Превосходное качество, идеальная толщина металла. Специализированный уплотнитель по периметру полотна и короба защитит от сквозняков и посторонних запахов. Эксцентрик поможет добиться максимально правильного прижима двери. Долговечность и надежность – это SANTO!
 
Технические характеристики:

Толщина стали -  1,8 мм
Глубина короба - 130 мм
Толщина полотна - 85 мм
Утеплитель - Минеральная плита.
Уплотнитель - Магнитный уплотнитель по всему периметру полотна и коробки. ДВА КОНТУРА УПЛОТНЕНИЯ.
Внешняя отделка - Двухслойное полимерное покрытие: МУАР 8019 с блестками. Объемный декоративный рисунок на металле.
Внутренняя отделка - Декоративная МДФ панель 16 мм с филенчатым рисунком: ДУБ КАНТРИ D5 С ПАТИНОЙ.
Основной замок - KALE 257 (цилиндровый )
Дополнительный замок - KALE 257 (сувальдный)
Фурнитура - Регулятор прижима двери, броненакладка Protector-Pro, ночная задвижка, цилиндр ключ-поворотник.

Видеопрезентация Входных дверей Diamante Porta.

Характеристики

Дополнительная информация

Производитель DiamantePorta г. Новосибирск
Внешняя отделка Муар с блестками
Внутренняя отделка Дуб кантри с патиной
Отзывы

Сервис обратного звонка RedConnect